РЕГИСТРАЦИЯ НА XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРАЗИЙСКИЙ ФОРУМ ТАКСИ ЗАКОНЧЕНА.

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Уважаемые коллеги!
Регистрация на мероприятие закрыта.

Следите за новостями о программе и участниках XIII МЕФТ в наших соцсетях: Телеграм-канале https://t.me/meft_info и ВКонтакте https://vk.com/meft_info

НОВОСТИ

09.07.2025

«Загрузить по-полной: развитие сервисов таксопарков и агрегаторов» - рассказываем, о чём будет сессия

«Загрузить по-полной: развитие сервисов таксопарков и агрегаторов» - рассказываем, о чём будет сессия «Загрузить по-полной: развитие сервисов таксопарков и агрегаторов» - рассказываем, о чём будет сессия

Один из ключевых факторов успешной работы таксопарка – его полная загрузка. Как этого добиться? Какие компании этому способствуют? Какие на рынке есть решения?

Эти и другие вопросы обсудим на бизнес-сессии «Загрузить по-полной: развитие сервисов таксопарков и агрегаторов». Для обмена опытом позовём таксопарки, у которых получается обеспечить максимальную загрузку, а также агрегаторов и компании, реализующих программы для партнёров.

Здесь же с учетом текущих реалий поднимем вопросы, касающиеся экономической стороны темы. Поговорим про построение работающей финансовой модели в парке и оптимизацию расходов в условиях роста ключевой ставки, методы их сокращения на послепродажном сервисе и «потолок» кредитной нагрузки для таксопарка.

Уверены, что эта сессия будет полезна для руководителей бизнеса. Приходите поделиться опытом, узнать о том, какие лайфхаки применяют другие, и задать неудобные вопросы. А если вы – руководитель таксопарка, у которого получается обеспечивать загрузку 90%+, мы ждём вас в качестве спикера! Заполняйте заявку на сайте и мы с вами свяжемся.


Возврат к списку