Сервис Drivee выступит партнером XIII Международного Евразийского форума «Такси»
В бизнес-сессии: «Загрузить по-полной: развитие сервисов таксопарков и агрегаторов» компания впервые представит консоль Taxoparkee для работы с водителями.
Консоль позволит анализировать показатели водителей, чтобы вовремя среагировать на их изменения в активности, и ежедневно аккумулировать статистику дохода. Задача платформы – обеспечить стабильный рост и повышение прозрачности партнерского бизнеса. Это первая версия консоли, в ближайшее время компания представит дополнительный функционал.
CEO Drivee Василий Попов примет участие в сессии в формате интервью «Мы все работаем для пассажира: интервью с водителем, таксопарком и агрегатором». Директора двух агрегаторов, крупнейших парков и водители – победители конкурса «Лучший водитель легковым такси Москвы» в неформальной беседе без купюр обсудят состояние отрасли, актуальные тренды и вызовы.
Drivee также разместит стенд на выставочной экспозиции форума, где в течение двух дней можно будет обсудить все вопросы и возможности сотрудничества с руководством сервиса.


