АВТОВАЗ стал участником Х МЕФТ
АО «АВТОВАЗ» подтвердил участие в деловой программе X Международного Евразийского форума «ТАКСИ».
Дефицит автомобилей и запасных частей, необходимость импортозамещения технологических решений и падение платежеспособного спроса ставят перед ведущими игроками рынка и экспертами вопросы поддержания должного уровня качества и безопасности перевозок.
АО «АВТОВАЗ» сегодня – крупнейший производитель легковых автомобилей в России. Завод основан в 1966 году в городе Тольятти, где находятся штаб-квартира и основное производство. Входит в перечень системообразующих предприятий России.
«АВТОВАЗ» производит автомобили под собственной торговой маркой LADA – лидером в секторе корпоративных продаж для коммерческого использования. С 2019-года действуют специальные совместные программы со всеми крупнейшими агрегаторами такси, которые предлагают паркам максимально выгодные условия для приобретения автомобилей.
Следите за новостями Х МЕФТ в нашем Телеграм-канале https://t.me/meft_info и ВКонтакте https://vk.com/meft_info
Фото: lada.ru



