ЗАПРОС НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, что запрос на участие в форуме не является фактом регистрации на форум. Участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения регистрации. Для уточнения деталей с Вами свяжется наш менеджер.


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения аккредитации со стороны организаторов.

Аккредитация продлится до 3 августа 2026 года

Контакты: Татьяна Северин,
тел. +7 (963) 317-55-41, E-mail: press@meft.info

ЗАПРОС НА АККРЕДИТАЦИЮ СМИ


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

НОВОСТИ

01.08.2018

Альфа-Банк в 5-й раз примет участие в МЕФТ

Альфа-Банк в 5-й раз примет участие в МЕФТ Альфа-Банк в 5-й раз примет участие в МЕФТ

Альфа-Банк примет участие в VI Международном евразийском форуме «Такси».

В деловой части программы выступят главный руководитель проектов электронной коммерции Альфа-Банка Лиманский Андрей и руководитель направления развития продуктов Сучков Михаил с презентацией «Эффективные платежные технологии в такси в 2020».

Спикеры расскажут о новых финтех трендах, почему приложение обязательно должно поддерживать оплату Apple или Google Pay, и как будут развиваться платежные сервисы в ближайшие 2 года.

Также будут представлены расчетные продукты банка, разработанные специально для рынка такси.

С нами уже работают Gett, Сити Мобил, Яндекс.Такси, Мостакси, Wheely и многие другие.

АО «Альфа-Банк»– Альфа-Банк - крупнейший частный банк России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. Банк основан в 1990 году. Входит в 10 системно значимых банков, официально признанных ЦБ. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим большинство основных видов банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. С 2000 года банк активно развивает направление электронной коммерции.

Подробнее о продуктах и сервисах: alfabank.ru/ecom


Возврат к списку