ЗАПРОС НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, что запрос на участие в форуме не является фактом регистрации на форум. Участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения регистрации. Для уточнения деталей с Вами свяжется наш менеджер.


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения аккредитации со стороны организаторов.

Аккредитация продлится до 3 августа 2026 года

Контакты: Татьяна Северин,
тел. +7 (963) 317-55-41, E-mail: press@meft.info

ЗАПРОС НА АККРЕДИТАЦИЮ СМИ


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

НОВОСТИ

14.06.2019

Департамент транспорта Таллина сформировал делегацию для участия в МЕФТ-2019

Департамент транспорта Таллина сформировал делегацию для участия в МЕФТ-2019 Департамент транспорта Таллина сформировал делегацию для участия в МЕФТ-2019

В работе VII Международного евразийского форума «Такси» примет участие глава департамента транспорта города Таллина Андрес Харьо. Он выступит с докладом в ходе деловой программы мероприятия.

Еще два года назад агрегаторы такси были в Эстонии нелегальными. Они получили возможность работать законно на территории страны только 1 ноября 2017 года. «В отличие от таксомоторных компаний, «умные платформы» не обязаны иметь плафоны, таксометры и специальную окраску, но все документы и разрешения, которые требуются от таксистов, у них должны быть. Но есть и проблемы: если нет маркировки, то контролирующим органам гораздо сложнее выявлять автомобили для осуществления своих функций», - отмечает Андрес Харьо.

Возврат к списку