ЗАПРОС НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, что запрос на участие в форуме не является фактом регистрации на форум. Участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения регистрации. Для уточнения деталей с Вами свяжется наш менеджер.


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения аккредитации со стороны организаторов.

Аккредитация продлится до 3 августа 2026 года

Контакты: Татьяна Северин,
тел. +7 (963) 317-55-41, E-mail: press@meft.info

ЗАПРОС НА АККРЕДИТАЦИЮ СМИ


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

НОВОСТИ

25.06.2018

Форум примет делегатов «Такси-Блюз»

Форум примет делегатов «Такси-Блюз» Форум примет делегатов «Такси-Блюз»

«Такси-Блюз» примет участие в VI Международном евразийском форуме «Такси». Представят компанию генеральный директор Иван Вартанов и руководитель отдела по работе с клиентами Светлана Мальцева.

ООО «Такси-Блюз» имеет собственный автопарк из 50 машин и свою станцию технического обслуживания. Компания гарантирует безопасность и комфорт своим клиентам. Все автомобили проходят регулярный техосмотр и находятся в хорошем техническом состоянии. Служба технического обслуживания автопарка тщательно следит за их внешним видом. Машины «Такси-Блюз» легко узнаваемы в городе по фирменному оформлению. Каждое транспортное средство оснащено современным техническим оборудованием и имеет постоянную радиосвязь с диспетчерской службой.

Водители покоряют дороги Петербурга много лет. Им известны все городские маршруты, места, наиболее привлекательные для туристов, семейного отдыха или просто романтических вечерних прогулок. Городские пробки — беда всех больших городов, но профессионалы «Такси-Блюз» всегда найдут возможность избежать долгих простоев, что очень важно для деловых людей. Коллектив водителей OOO «Такси-Блюз» постоянно совершенствуется и пополняется новыми профессиональными кадрами. Водители проходят строгий отбор, обязательную стажировку и медицинскую комиссию. Многие из них владеют иностранными языками и всегда помогут в общении при встрече или перевозке иностранных гостей.


Возврат к списку