ЗАПРОС НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, что запрос на участие в форуме не является фактом регистрации на форум. Участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения регистрации. Для уточнения деталей с Вами свяжется наш менеджер.


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения аккредитации со стороны организаторов.

Аккредитация продлится до 3 августа 2026 года

Контакты: Татьяна Северин,
тел. +7 (963) 317-55-41, E-mail: press@meft.info

ЗАПРОС НА АККРЕДИТАЦИЮ СМИ


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

НОВОСТИ

11.06.2019

РН Газотопливная компания – участник деловой программы МЕФТ

РН Газотопливная компания – участник деловой программы МЕФТ РН Газотопливная компания – участник деловой программы МЕФТ

ООО «РН Газотопливная компания» подтвердила участие в деловой программе VII Международного евразийского форума «Такси». Компания создана в качестве единого центра по реализации компримированного природного газа (КПГ) корпоративным клиентам по топливным картам «Роснефти».

Компримированный природный газ – сжатый природный газ, используемый в качестве моторного топлива вместо бензина, дизельного топлива и пропан-бутана (СУГ). КПГ существенно дешевле традиционного топлива – бензина и дизельного топлива. Использование КПГ на транспорте увеличивает межсервисный интервал, уменьшает износ двигателя и существенно снижает содержание вредных веществ в выхлопных газах.

Развитие сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) в России является одним из ключевых приоритетов стратегии «Роснефти» в розничном бизнесе и логическим продолжением поручений Президента и Правительства Российской Федерации о реализации комплекса мероприятий, направленных на повышение энергетической эффективности посредством расширения использования газа как моторного топлива.

Возврат к списку