ЗАПРОС НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, что запрос на участие в форуме не является фактом регистрации на форум. Участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения регистрации. Для уточнения деталей с Вами свяжется наш менеджер.


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения аккредитации со стороны организаторов.

Аккредитация продлится до 3 августа 2026 года

Контакты: Татьяна Северин,
тел. +7 (963) 317-55-41, E-mail: press@meft.info

ЗАПРОС НА АККРЕДИТАЦИЮ СМИ


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

НОВОСТИ

10.08.2018

Такси на Чемпионате мира по футболу: итоги и уроки

Такси на Чемпионате мира по футболу: итоги и уроки Такси на Чемпионате мира по футболу: итоги и уроки

На VI Международном Евразийском форуме «Такси» подвели итоги работы такси на Чемпионате мира по футболу-2018. Вопросом участия таксомоторных парков в обеспечении масштабных международных мероприятий МЕФТ системно занимается с 2014 года.

«Наши регионы, действительно, проделали большую работу, в том числе – в вопросе обеспечения болельщиков Мундиаля качественными услугами такси», - отметила директор АНО «МЕФТ» Дина Горячева, открывая рабочую сессию «Такси на Чемпионате мира по футболу: итоги и уроки», - «Нужно, чтобы наработки, которые были применены во время Чемпионата, легли в основу концепции развития рынка».

Сессия собрала представителей всех одиннадцати городов, в которых проводились игры в рамках Мундиаля.

С приветственными словами к участникам сессии обратились генеральный директор АНО "Транспортная дирекция-2018" Кирилл Поляков, руководитель управления перевозок клиентских групп АНО Оргкомитет «Россия-2018» Мария Мельникова, замруководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Дмитрий Пронин.

Представитель профильного комитета Волгоградской области Иван Антипов сообщил о фактах недобросовестной конкуренции со стороны агрегаторов такси. Неаккредитованные транспортные сетевые компании  распространяли в фан-зоне рекламные буклеты и перенаправляли заказы пассажиров за предварительный транспортный периметр.

Представитель министерства развития инфраструктуры Калининградской области Сергей Мироедов выделил  проблему с терминалами безналичного расчета.

Что думает профессиональное сообщество об эффективности участия такси в ЧМ по футболу? Обратную связь обеспечило проведение интерактивного опроса. 53, 6 % проголосовавших считают, что такси во время проведения ЧМ по футболу изменилось в лучшую сторону. 39, 3% изменений не увидели. И только 7% участников голосования отметили изменения в худшую сторону.

Возврат к списку