ЗАПРОС НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, что запрос на участие в форуме не является фактом регистрации на форум. Участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения регистрации. Для уточнения деталей с Вами свяжется наш менеджер.


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения аккредитации со стороны организаторов.

Аккредитация продлится до 3 августа 2026 года

Контакты: Татьяна Северин,
тел. +7 (963) 317-55-41, E-mail: press@meft.info

ЗАПРОС НА АККРЕДИТАЦИЮ СМИ


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

НОВОСТИ

09.07.2018

В форуме примет участие такси «Сенатор»

В форуме примет участие такси «Сенатор» В форуме примет участие такси «Сенатор»

Московская компания «Такси Сенатор» примет участие в работе VI Международного евразийского форума «Такси». Представлять ее будет директор Дмитрий Веселов.

«Такси Сенатор» осуществляет пассажирские перевозки по Москве и Подмосковью. Компания работает в ритме большого города и поэтому, сделав заказ такси по Москве, клиенты могут быть уверенными в качестве предоставляемых услуг. В любую точку и на любое расстояние комфортабельные автомобили доставят пассажиров в удобное время суток.

Почему нужно выбирать «Такси Сенатор»:

- парк автомобилей – это иномарки не старше 5 лет, имеющих официальное разрешение на перевозку пассажиров. Все автомобили оснащены электронным таксометром и системой навигации.

- водители – профессионалы со стажем не менее 5 лет;

- удобный он-лайн заказ со страницы сайта;

- работает без выходных 24 часа в сутки.




Возврат к списку