ЗАПРОС НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, что запрос на участие в форуме не является фактом регистрации на форум. Участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения регистрации. Для уточнения деталей с Вами свяжется наш менеджер.


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Стать спикером


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

Чтобы принять участие в форуме, заполните и отправьте запрос на участие. Обращаем внимание, участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения аккредитации со стороны организаторов.

Аккредитация продлится до 3 августа 2026 года

Контакты: Татьяна Северин,
тел. +7 (963) 317-55-41, E-mail: press@meft.info

ЗАПРОС НА АККРЕДИТАЦИЮ СМИ


Введите символы с картинки*

* обязательные поля

НОВОСТИ

08.07.2025

Власти Ростовской, Новосибирской и Курской областей посетят МЕФТ

Власти Ростовской, Новосибирской и Курской областей посетят МЕФТ Власти Ростовской, Новосибирской и Курской областей посетят МЕФТ

Региональная повестка в такси – это та основа, которая закладывает фундамент формирования законодательства и правил в отрасли. Поэтому мы рады, что всё больше органов власти «с мест» подтверждают свою заинтересованность в мероприятии.

Из Ростовской области на форум приедет начальник отдела по координации работы предприятий легкового такси управления транспорта местного министерства транспорта Руслан Новосельцев. В Ростовской области регулярно проводятся проверки соблюдения требований при перевозке пассажиров легковыми такси.

От Новосибирской области будет присутствовать Екатерина Штылева - начальник отдела разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси регионального ГКУ «Организатор перевозок». В регионе ведётся масштабная работа по информированию участников отрасли – причём, не только о законодательных нововведениях, но и исторических и бытовых особенностях сферы.

А Курская область направила к нам директора областного казенного учреждения «Центр транспортных услуг» Романа Провоторова и ведущего эксперта по экономике на транспорте Анну Давыдову. В регионе предпринимателям, в том числе из сферы такси, оказывается финансовая поддержка для организации и ведения собственного дела, а также льготная аренда нежилых помещений и консультационные услуги.

Приезжайте на МЕФТ, чтобы принять участие в диалоге власти, бизнеса и общественных организаций! Заполните форму на сайте.


Возврат к списку